Зал имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Одна сторона его основания равна 12 м, вторая вдвое больше, а высота на 6 м меньше первой стороны основания. Чему равен объем зала? (Объясните свои действия)

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:42
    0
    V=abc

    вторая сторона=12*2=24 м

    высота=12-6=6 м

    V=12*24*6=1728 м