Найти икс X-272=436+245

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:51
    0
    X-272=436+245

    X-272=681

    X=681-272

    X=409
  2. 14 июня, 01:58
    0
    Х-272=680

    х = 680 + 272

    х = 952