Один поезд был в пути 13 ч, а другой 15 ч. Они ехали с одинаковой скоростью второй проехал на 210 км больше 1 Сколько километров проехал каждый

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:23
    0
    1. 15-12=2 (ч) - 210 км

    2. 210 : 2=105 (км/ч) - скорость

    3. 13*105=1365 (км) - 1 поезд

    4. 15*105=10536505575 (км) - 2 поезд.