Один поезд был в пути 13 ч, другой 15 ч. Они ехали с одинаковой скоростью. Второй проехал на 210 км больше превого. Сколько километров проехал каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:16
    0
    1) 15*13=195 (км) - проехал первый поезд.

    2) 210+195=405 (км) - проехал второй поезд.

    Ответ: 195 км. проехал первый поезд, 405 км. проехал второй поезд.