Длина прямоугольника равна 6,3 см, а ширина - 4,6 см.

Найди периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:10
    0
    Р = 2 (а+b)

    P=2 (6,3+4,6) = 21,8 см
  2. 27 июня, 06:45
    0
    (5,3+4,6) * 2=19,8

    Ответ: P=19,8