Вычислите: 1) 12*2 1/6; 3) 5*2 1/25; 5) 11*1 1/22

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:36
    0
    1) 12*2 1/6=12/1*13/6=26

    3) 5*2 1/25=5/1*51/25=51/5=10 1/5

    5) 11*1 1/22=11/1*23/22=23/2=11 1/2