900000-246402:486 (8423-7963) по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:16
    0
    900000-246402:486 (8423-7963) = 666780

    1) (8423-7963) = 460

    2) 246402:486=507

    если после 486 знак *

    3) 507*460=233220

    4) 900000-233220=666780
  2. 14 апреля, 10:12
    0
    900000-246492:486 * (8423-7963) = 66 780

    1) (8423-7963=460

    2) 246402:486=507

    3) 460*507=233 220

    4) 900000-233220=66 780

    Первое действие всегда в скобках, потом умножение или деление, самыми последними действиями выполняются сложение и вычитание!;)