900000-246402:486 (8423-7963) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:09
    0
    900000-246402:486· (8423-7963) = 666780

    1) 8423-7963=460

    2) 246402:486=507

    3) 507·460=233220

    4) 900000-233220=666780