Объем куба равен 216. Найдите ребро куба а = вопрос

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:39
    0
    V=a³

    a=³√v

    a=³√216=6

    ответ 6
  2. 30 августа, 02:02
    0
    Vкуба=а^3

    6*6*6=36*6=216

    а=6 см ребро куба