Помогите решить задачу

из одного пункта в одном направлении вышли два пешехода. один идёт со скоростью 5,2 кмч а второй 4,3 кмч. какое расстояние будет между ними через 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:38
    0
    5.2*4=20.8

    4.3*4=17.2

    20.8-17.2=3.6

    Ответ: 3.6 км
  2. 5 ноября, 01:53
    0
    5.2*4=20.8. 4.3*4=17.2. 20.8-17.2=3.6 км расстояние между ними