Удвоить частное чисел 150 и 50

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:26
    0
    Делимое 150, делитель 50, частное 3. Удвоим 3. 3*2=6
  2. 11 сентября, 01:39
    0
    150:50=3*2=6 Ответ: 6