Вычислить: 11/18 - (2/18+3/18)

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:49
    0
    1) 2/18+3/18=5/18

    2) 11/18-5/18=6/18=1/3
  2. 8 января, 11:13
    0
    11/18 - (2/18+3/18) = 11/18-5/18=6/18=1/3.