Помогите вычесли по образцу 15*2 = (10+5) * 2=10*2+5*2=20+10=30 13*4 28*3 35*2

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:02
    0
    13*4 = (10+3) * 4=10*4+3*4=40+12=52

    28*3 = (20+8) * 3=20*3+8*3=60+24=84

    35*2 = (30+5) * 2=30*2+5*2=60+10=70