Из одного села одновременно в разных направлениях выехали мотоциклист и автомобилист. Скорость мотоцикла 35 км/ч, а автомобилиста 76 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:14
    0
    1) 35+76=111 (км/ч) - скорость удаления.

    2) 111*4=444 (км)
  2. 8 сентября, 10:34
    0
    Их расстояние через 4 часа-444 км