7/6*3/14-1/10 решите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:44
    0
    1) 7/6 * 3/14 = 1/4

    2) 1/4 - 1/10 = 3/20

    Ответ: 3/20
  2. 6 июня, 03:03
    0
    7/6*3/14 = 1/4

    1/4-1/10 = 3/20