Вычислить: 17/25-9/25+6/25

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 07:14
    0
    17/25-9/25+6/25=17-9+6 / 25=14/25
  2. 13 мая, 08:27
    0
    17/25-9/25+6/25=14/25