Увеличения: 300 на 2 =, 300 в 2 раза =, 400 на 2 =, 400 в 2 раза =, 600 в 2 раза =, 640 на 30 = 400 в 4 раза =, 490 на 90 =.

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:28
    0
    300+2=302 300*2=600 400+2=402 400*2=800 600*2=1200 640+30=670 400*4=1600 490*9=4410