Увеличить 300 на 2, 300 в 2 раза, 400 на 2,400 в 2 раза.

уменьшить 600 в 2 раза, 640 на 30,400 в 4 раза, 490 на 90

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:25
    0
    302,90000,402,160000,300,610,100,400
  2. 18 марта, 04:00
    0
    300+2=302; 300•2=600; 400+2=402; 400•2=800; 600:2=300; 640-30=610; 400:4=100; 490-90=400;