96 : 16 * 10 + 70*2 сколько будет помогите по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:56
    0
    1) 96:16=6

    2) 6*10=60

    3) 70*2=140

    4) 140+60=200
  2. 15 ноября, 10:28
    0
    96:16*10+70*2

    1) 96:16=6

    2) 6*10=60

    3) 70*2=140

    4) 60+140=200