Увеличить: 300 на2 = 300 в 2 раза = 400 на 2 = 400 в 2 раза = уменьшить: 600 в 2 раза = 640 на 30 = 400 в 4 раза = 490 на 90=

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:49
    0
    300+2=302, 300*2=600, 400+2=402, 400:2=800, 600:2=300, 640-30=610, 400:4=100, 490-90 = 400