Решите уравнение 5,8-0,7x=-4,7 и 1,3/-2,4=y/7,2

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:43
    0
    1 ур-е: ответ 15

    2 ур-е: ответ - 3,9
  2. 28 апреля, 11:34
    0
    5.8 - 0.7x=-4.7

    -0.7x=-4.7-5.8

    -0.7x=-10.5

    x=-10.5 / (-0.7)

    x=15