Напишите по действиям и решите (3,7*2,3-5) : 0,3

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:59
    0
    1. 3,7•2,3=8.51

    2. 8,51-5=3,51

    3. 3,51:0,3=11,7
  2. 13 сентября, 01:04
    0
    (3,7*2,3-5) : 0,3=11,7

    1) 3,7*2,3=8,51

    2) 8,51-5=3,51

    3) 3,51:0,3=11,7