1,25:а + 8 при а = 5

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:27
    0
    1,25:а+8=1,25:5+8=0,25+8=8,25
  2. 19 августа, 11:45
    0
    1,25:5+8 = 8,25 вроде так