Укажие НОК (2 7) и вычислите

а) 1/7+3/7 б) 1/2-3/7

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:24
    0
    НОК - 14. а) ?1/2+3/7=7/14+6/14=13/14 б) 1/2-3/7=7/14-6/14=1/14