Юнные выращивать цветы на 2 прямоугольника участием одинаковой длины ширина первого участка 10 м а его площадь 400 м в квадрате ширина участка 18 м больше чем 1 Чему равна площадь второго участка

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:39
    0
    Площадь прямоугольника = длина*ширина

    400=x*10

    x=40 длина участков

    Ширина второго участка=10+18=28 м

    Площадь второго участка = 28*40=1120 м^2