Начерти отрезок длина которого равна периметру прямоугольника со сторонами 1 см 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:50
    0
    2• (1 + 2) = 6 (см) периметр прямоугольника (или длина отрезка)
  2. 25 апреля, 11:59
    0
    1) 2 * (2 + 1) = 2 * 3 = 6 (см) - периметр прямоугольника

    Надо начертить отрезок (прямая линия, ограниченная с обеих концов), равный 6 см

    Отрезок = 6 см.