Выполни поразрядное сложение 77+13 47+16

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:27
    0
    153 правильный ответ
  2. 31 января, 03:30
    0
    77+13 = (70+10) + (7+3) = 80+10=90

    47+16 = (40+10) + (7+6) = 50+13=63