Выполни поразрядное сложение с переходом через разряд 75+5 = 75+6 = 75+7 = 75+8 = 75+9=

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:26
    0
    75+5 = 70 + (5 + 5) = 70 + 10 = 80

    75+6 = 70 + (5 + 6) = 70 + 11 = 81

    75+7 = 70 + (5 + 7) = 70 + 12 = 82

    75+8 = 70 + (5 + 8) = 70 + 13 = 83

    75+9 = 70 + (5 + 9) = 70 + 14 = 84