Выполни поразрядное сложение с переходом через разряд. 75+5=

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:46
    0
    75+5=70+10=80

    скорее всего так
  2. 9 апреля, 09:56
    0
    75+5=80 это мой ответ.