Выбери и подчеркни те суммы в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через разряд. вычесли значения этих суммы

67+6 82+2 15+9 54+6

38+5 89+2 63+6 38+2

53+9 43+7 47+7 91+9

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:08
    0
    67+6=73

    38+5=43

    53+9=62

    82+2=84

    89+2=91

    43+7=50

    15+9=24

    63+6=69

    47+7=54

    54+6=60

    38+2=40

    91+9=100-переход через разряд