Нужно выбрать те суммы, в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через разряд. Вычисли значение этих сумм.

67+6

38+5

53+9

82+2

89+2

43+7

15+9

63+6

47+7

54+6

38+2

91+9

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:24
    0
    1) 67+6=73

    2) 38+5=43

    3) 53+9=62

    4) 89+2=91

    5) 43+7=50

    6) 15+9=24

    7) 47+7=54

    8) 54+6=60

    9) 38+2=40

    10) 91+9=100