Выбери и подчеркни те суммы в которых поразрядное сложение выполняется с переходом через разряд 67+6, 38+5, 53+9, 82+2, 89+2, 43+7, 15+9, 63+6, 47+7, 54+6, 38+2, 91+9.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:24
    0
    67+6=73 82+2 15+9=24 54+6=60

    38+5=43 89+2=91 63+6 38+2=40

    53+9=62 43+7=50 47+7=54 91+9=100