Выполни поразрядное сложение с переходом через разряд 53+18=

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:57
    0
    50+3+10+8=70+1 Вот так надо?
  2. 1 апреля, 09:53
    0
    53 + 18 = 50+3 + 10 + 8 = 50+10 + 3+8=60+11=71