две целых одна четвёртая умножить на шестнадцать двадцать седьмых умножить на четыри целых одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:14
    0
    2 (1/4) = 9/4

    16/27

    4 (1/3) = 13/3

    9/4*16/27*13/3=13*4/3*3=52/9=5 (7/9)