В спортивном магазине постоянному покупателю скидка 10% сколько Олег заплатить за две футболки по 350 руб. Каждая

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:37
    0
    1) 350:100*10 = 35 (руб) скидка

    2) 350-35=315 (руб) стоит одна футболка

    3) 315*2=630 (руб) стоит две футболки

    Ответ: 630 руб стоит две футболки
  2. 23 апреля, 08:10
    0
    1) 350:100=3,5 (руб) скидка в 1%

    2) 3,5•10=35 (руб) скидка в 10%

    3) 350-35=315 (руб) Олег заплатил за две футболки