Найдите 84 процентов от числа, 12 процентов от которого равны 3,6.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:23
    0
    1) 3,6 : 0,12 = 30 (12% от 30 равно 3,6)

    2) 30 * 0,84 = 25,2 (84% от 30)

    Ответ: 25,2