Решить уравнение (x-14) : (x-7) = - 3

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:41
    0
    Ответ: тридцать пять четвёртых
  2. 27 мая, 07:49
    0
    Х-14=-3 х+21

    х+3 х=21+14

    4 х=35

    х=8.75