Решительно пример

(1/14-2/7) : (-3) - 6 1/13: (- 6 1/13)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:54
    0
    (1/14-2/7) : (-3) - 6 1/13: (- 6 1/13) = (1/14-4/14) : (-3) + 1=-3/14 * (-1/3) + 1=1/14+1=1 1/14