Log8 64 * log2 16 вычислить

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:36
    0
    ответ 8
  2. 20 ноября, 03:37
    0
    log8 64 * log2 16 = log8 (8^2) * log2 (2^4) = 2*4 = 8