Найлите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4 м, 5 м, и 7 дм

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:07
    0
    V = a*b*c

    4 м = 40 дм

    5 м - 50 дм

    40 * 50 * 7 = 2000 * 7 = 14 000 (дм3) - объём прямоугольного параллелепипеда.

    14 000 дм3 = 14 м3