Найди площадь длина 378 см а ширина 9 см 2 ое 59 см а длина 8 дм

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:44
    0
    378*9=3402

    59*9=531

    площадь прямоугольника?
  2. 11 сентября, 08:00
    0
    1) S=378*9=3402 см2

    2) S=59*80=4720 см2