Как решить:

-2 * (x-3) + 4 * (x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:50
    0
    -2 (х - 3) + 4 (х + 1) = - 2 х + 6 + 4 х + 4 = (4 х - 2 х) + (6 + 4) = 2 х + 10