На сеанс а планетарий пришли 37 мальчиков а девочек на 5 больше. взрослых пришло на 20 человек меньше, чем девочек. Сколько взрослых пришло в планетарий

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:25
    0
    1) 37+5=42 (д) девочки прийшло в планетарий

    2) 42-20=22 (вр.)