На сеанс в планетарий пришли 37 мальчиков, а девочек - на 5 больше. Взрослых пришло на 20 человек меньше, чем девочек. Сколько взрослых пришло в планетарий?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:18
    0
    1) 37+5=42 (д) - девочек

    2) 42-20=22 (вз) пришло на сеанс

    Ответ: 22 взрослых пришли в планетарий