Выполните действия:

ж) 7-3/8=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:09
    0
    4/8=1/2=0,5

    Вот такие дела
  2. 24 мая, 19:20
    0
    7-3/8=6 целых и пять восьмых 5/8