В магазин привезли 200 комьютеров. 1/4 часть продали. Сколько осталось?

Помогите, я уже решала, говорят неправильно.

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:44
    0
    150

    200 - (200 : 4) = 150 - осталось компьютеров
  2. 12 августа, 01:08
    0
    1) 200:4*1=50-осталось

    2) 200-50=150

    Ответ: ... 150 осталось.)