Мама купила 6 килограмм конфет двух видов за ценой 18 рублей и 15 рублей сколько килограмм конфет каждого вида купила мама если покупка стоит 96 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:13
    0
    Первого вида 2 кило 18*2=36.

    второго вида 4 кило 15*4=60.

    итого 36+60=96.