С трех участков собрали 270 кг картофеля с первого участка собрали 98 кг со второго на 16 кг меньше Сколько килограммов картофеля собрали с третьего участка?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:22
    0
    1) 98-16=82 (кг) собрали со второго участка

    2) 270-98-82=90 (кг) собрали с третьего участка

    Ответ: 90 кг