Реши задачу. в сталовую привезли 50 л молока. из них на завтрак израсходовали 20 л. а на обед 5 л. сколько литров молока осталось в столовой

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:39
    0
    50-20=30 (литров)

    30-5=25 (литров)

    Ответ: 25 литров осталост в столовой
  2. 27 ноября, 12:54
    0
    50-20-5=25 л осталось в столовой