После того, как туристы прошли 3/13 туристического маршрута, им осталось пройти 140 км.

Определи длину всего пути.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:53
    0
    Прошли 5/13. значит осталось 8/13 - 48 км

    48*13/8=6*13=78 км